Четверг, 09.05.2024, 10:00
Главная » 2022 » Март » 23 » РАБОЧАЯ ГРУППА "УСПЕШНЫЙ РЕБЕНОК"
РАБОЧАЯ ГРУППА "УСПЕШНЫЙ РЕБЕНОК"

Создание программы — процесс трудоёмкий и ответственный, требующий специальной подготовки и кропотливой работы. Грамотно оформленная программа придаёт документу определенную юридическую силу, а также показывает уровень профессиональной подготовки разработчика программы.                                                                  В рамках плана работы группы «Успешный ребенок» воспитатели Истомина Е.В. и Богданова Е.Н представили для педагогов ДОУ презентацию «Методические рекомендации по разработке и оформлению дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ». Методические рекомендации разработаны  с целью установления единых подходов к проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Просмотров: 75 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0