Воскресенье, 12.05.2024, 19:33
Главная » 2019 » Февраль » 18 » "ПРОФИЛАКТИКА ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ"
"ПРОФИЛАКТИКА ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ"

В средней группе № 8 состоялось заседание родительского клуба на тему: «Профилактика жестокого обращения с детьми». В наше время проблема защиты детей от жестокого обращения и насилия становится всё более и более актуальной. Ребенок – неповторимая и яркая индивидуальность, который развивается, накапливая индивидуальный опыт, жизненные впечатления, транслирует взрослый мир со всеми его достоинствами и недостатками. Родители приняли активное участие в беседе по «профилактике жестокого обращения с детьми». Воспитатель совместно с родителями решали конфликтные ситуации. Благодаря решению этих задач родители пришли к выводу, что ребёнка нужно не просто любить, этого мало. Его нужно уважать и видеть в нём личность.

Просмотров: 235 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0