Понедельник, 29.04.2024, 21:17
Главная » 2019 » Март » 19 » Профессия репортера
Профессия репортера

В нашем детском саду, в группе № 12 «Пчелка», совместно с инструктором по физической культуре Натальей Николаевной Захаровой, был реализован проект «Навстречу спорту». Целью проекта было - расширить представления ребят об универсиаде, зимних видах спорта. Дошкольники усиленно занимались тренировками, участвовали в турнирах, рисовали рисунки дома с родителями о своих впечатлениях. В завершении проекта ребята организовали Акцию около спортивной площадки Лицея № 1, они опрашивали учащихся, родителей, и просто прохожих, о знаменательном событии нашего края. Дети пробовали себя в роли репортера, учились формулировать вопросы, поддерживали беседу, благодарили за сотрудничество и раздавали за правильные ответы смайлики. Было интересно не только дошколятам, но и взрослым.

Просмотров: 195 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0