Пятница, 29.03.2024, 09:06
Главная » 2019 » Март » 04

В первый день весны воспитанники подготовительной группы №6 Носакина София и Барсуков Иван и группы №12 Манкевич Артём приняли участие в благотворительном фестивале «Дети-детям», который проходил в СОШ №5. Ребята побывали в роли педагогов, показав мастер-класс всем желающим в зале. Гости фестиваля активно принимали участие во флеш-мобе «Новый день придёт». В зале очень тепло принимали наших участников. Все зарядились позитивом и отличным настроением.

Просмотров: 183 | Добавил: Солнышко | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции «Большое родительское собрание» в группе № 11 был проведён родительский клуб на тему: «Профилактика жёсткого обращения с детьми», целью которого стало информирование родителей о воспитании детей без насилия, что способствует гармоничному развитию ребёнка. В итоге родителям были даны рекомендации по вопросу особенностей детей, озвучены правовые аспекты ответственного родительства. Пусть основным методом воспитания будет любовь к детям и трепетное к ним отношение.

Просмотров: 177 | Добавил: Солнышко | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Для профилактики и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности 28 февраля 2019г по плану мероприятий в рамках ПЕРВОГО этапа «Декады дорожной безопасности детей» в нашем детском саду прошла акция «Пристегни самое дорогое». В акции участвовали дети младших групп № 4, № 5, № 11, № 13. Целью акции являлось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей - пассажиров.

Просмотров: 332 | Добавил: Солнышко | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)