Четверг, 09.05.2024, 15:54
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » "Международный день борьбы с коррупцией"
"Международный день борьбы с коррупцией"

В рамках плана по антикоррупционной направленности в МБДОУ «Детский сад №26» 09.12.19г в Международный день борьбы с коррупцией, реализовались мероприятия, направленные на противодействие коррупционным проявлениям. Для педагогов ДОУ был представлен видео – ролик «Вместе против коррупции», цель которого способствовала формированию знаний педагогов о коррупции, причинах коррупции, основных направлениях борьбы с ней, а так же формирование антикоррупционного мировоззрения, воспитание чувства неприязни к коррупции, негативного отношения к ней.

Во всех возрастных группах воспитатели разместили информацию об антикоррупционной направленности для родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ.

Также в рамках реализации плана педагоги проводили мероприятия для дошкольников, которые были направлены на формирование антикоррупционного воспитания, дружеских чувств, правдивости, сочувствия и доброты.

Просмотров: 161 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0