Четверг, 09.05.2024, 13:30
Главная » 2023 » Апрель » 7 » Космическое путешествие
Космическое путешествие

62 года назад, 12 апреля 1961 годна легендарный Юрий Гагарин впервые в мире отправился в космос на космическом корабле «Восток» , которым гордится весь мир, вся планета. И 4 апреля, в преддверии Дня космонавтики, под руководством инструкторов по физической культуре Симкало Татьяной Владимировной и Захаровой Натальей Николаевной была проведена игра-квест "Космические путешествия"

На мероприятиие к ребятам прилетела жительница с другой планеты и попросила помощи, дети должны были пройти по станциям и найти сокровища, чтобы отдать космическим пиратам, а те в замен отдали лучики солнца. Задания были не простые, но дошколята со всем справились, а в завершении интересной прогулки селянка с других планет поиграла с детьми в интересную подвижную игру

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 30 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0