Понедельник, 29.04.2024, 19:58
Главная » 2019 » Март » 28 » "Конкурс чтецов"
"Конкурс чтецов"

26 марта 2019г в нашем детском саду прошел конкурс чтецов среди воспитанников. В конкурсе приняли участие дети из всех групп ДОУ, а стих для них сочиняли мамы, папы и воспитатели. Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Путешествовать по стране поэзии помог Незнайка, который принес игры, загадки, шутки. Жюри оценивали конкурсантов. Конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших. Все дети выступали достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность. Все участники конкурса получили почетные дипломы. Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.

Просмотров: 215 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0