Понедельник, 29.04.2024, 18:48
Главная » 2019 » Февраль » 24 » "ИСЦЕЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ"
"ИСЦЕЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ"

19.02.2019 г. в рамках краевого социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс – 2019» педагоги МБДОУ "Детский сад №26" посетили психологический тренинг "Исцели свое счастье", проходивший в центре семьи «Ачинский». Как часто в спешке рабочего ритма, текучке событий мы забываем о том, что мы сами творцы своего счастья, что начать свой день надо с себя любимого (любимой). Тренинг воспринимается как прямая инструкция к действию. Нет, не та нудная инструкция, которую лень читать, посыл: иди и попробуй сделать так! И действительно, хочется попробовать встать с улыбкой утром, продумать о распределении нагрузки на работе, в семье, о своей такой "занятости", (но не тем), о своем счастье, как его "слепить". Благодарим сотрудников центра и ждем новых приглашений. Придем охотно!

Просмотров: 178 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0