Понедельник, 29.04.2024, 18:21
Главная » 2019 » Март » 3 » «Гармонизация детско – родительских взаимоотношений»
«Гармонизация детско – родительских взаимоотношений»

Семья – это начало всех начал, первый настоящий коллектив в жизни маленького человека. В процессе становления личности семье отводится главенствующая роль. Именно в семье, еще в дошкольном возрасте формируются основные черты характера ребенка, его привычки. И каким будет маленький человечек, зависит от отношений в семье между ее членами. 26.02.2019г. в рамках акции «Большое родительское собрание» педагогом-психологом Коваленко Т.Ю. было проведено заседание круглого стола по теме: «Гармонизация детско – родительских взаимоотношений», где родителям были презентованы методы и приемы взаимодействия с детьми. Знания, полученные в ходе заседания помогут родителям избежать конфликтных ситуаций в семье, создать доброжелательную атмосферу в доме.

Просмотров: 199 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0