Четверг, 09.05.2024, 23:25
Главная » 2022 » Март » 12 » ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ
ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ

В рамках социального взаимодействия в течение марта запланированы экскурсии воспитанников нашего детского сада в Детскую библиотеку.

Сегодня 11.03.2022 года ребята из подготовительной к школе группы "Почемучки" уже посетили филиал №6 Ачинской библиотеки имени А.С. Пушкина. Целью экскурсии было ознакомление детей с профессией библиотекарь, заинтересовать детей вместе с родителями на регулярное посещение библиотеки. Мероприятие вызвало много положительных эмоций у дошколят. В библиотеке нас ждал теплый прием. Ребята с удовольствием рассматривали стеллажи с детской художественной литературой, удивляясь многообразию книг, узнали, что такое абонемент и читальный зал, как стать читателем библиотеки . С большим интересом слушали рассказ библиотекаря, о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создавались. Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление. Дети получили возможность узнать много нового.

Просмотров: 101 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0