Четверг, 09.05.2024, 18:20
Главная » 2022 » Март » 17 » ДЕРЕВО ДРУЖБЫ
ДЕРЕВО ДРУЖБЫ

В 1 младшей группе № 11 «Сказка» сейчас реализуется проект «Давайте дружить». В рамках проекта была создана коллективная композиция «Дерево дружбы» с применением нетрадиционной техники рисования (ладошками).
Для успешного развития ребенку нужны друзья. Когда есть друг дети имеют возможность ходить друг к другу в гости, играть вместе, веселиться, защищать от обидчиков и жалеть друга, а также прощать товарища и извиняться перед ним. Поэтому дружба очень важный аспект жизни.
Каждый день мы с ребятами учимся правилам общения друг с другом, пользуемся мирилками!
Рисуя «Дерево дружбы», ребята учились уступать друг другу, не ругаться. В результате у нас получилось красивое «Дерево дружбы», которое украсило нашу приемную.

Просмотров: 61 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0