Пятница, 10.05.2024, 00:37
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » «Честность и правдивость»
«Честность и правдивость»

Вся обстановка детского сада и семьи, характер взаимоотношений взрослых с детьми должны способствовать воспитанию у них честности и правдивости. 09.12.2019 в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в старшей группе № 8 была проведена беседа на тему: «Честность и правдивость», в ходе которой у ребят сформировалось правильное представление о честности и правдивости. Дошколята помнят, что нужно всегда отвечать за свои поступки, открыто заявлять о своем мнении, желании, поступать в соответствии с ним, признаваться в совершенном поступке, не боясь наказания. Таким образом, воспитание честности и правдивости у детей дошкольного возраста сложный и многогранный процесс, требующий определенных знаний и совместных усилий от педагогов и родителей.

Просмотров: 182 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0