Понедельник, 29.04.2024, 21:13
Главная » 2019 » Март » 11 » 8 марта
8 марта

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Во всех группах нашего детского сада прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательные концерты: выступали с песнями и танцами, стихами и играми, на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах "Мамы сказочницы", "Наряди мамочку", "Кто быстрее соберет игрушки" и т.д. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

Просмотров: 209 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0