Четверг, 09.05.2024, 13:43
Главная » 2023 » Октябрь » 13

11 октября, в рамках недели физической культуры, под руководством инструктора по физической культуре Симкало Татьяной Владимировной и воспитателя Манкевич Ольгой Николаевной, было проведено мероприятие "Научим Хрюшку умываться" среди воспитанников группы «Фантазеры»

Неожиданным гостем для ребят из младших групп стала Хрюша-грязнуля. Она рассказала детям, что не любит умываться и мыть руки, потому что очень боится мыла

Малыши не растерялись! Они с радостью рассказали Хрюше, что мыло вовсе не страшный предмет, а очень даже полезный, ведь оно помогает справляться с грязью и микробами!

Дети научили Хрюшу мыть ручки с мылом, умываться и насухо вытираться полотенцем
В за ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

С 9 октября наш детский сад включился в общегородскую "Неделю здоровья"

Успешным был первый день состязаний - понедельник. Команда "Олимпийцы", из наших дошкольников, группы Ягодка, принесла в копилку сада первое призовое место в забеге на стадионе "Нефтяник". А воспитанники группы «Ромашка» заняли второе место в "Осенних стартах".
Активны в этот период не только дети, но и семьи дошколят. Во вторник старшие группы приняли участие в "Весёлых стартах" вместе со своим родителями и получили медали за призовые места.
А также, наше дошкольное учреждение стало инициатором проведения спортивно-познавательного КВЕСТА, в котором приняли участие детские сады привокзального района. Команда "Лимончики", наше ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Солнышко | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)