Пятница, 10.05.2024, 02:15
Главная » 2023 » Сентябрь » 20

Многие из родителей уверены в том, что готовность к школе заключается в умении ребёнка читать, писать и считать. И мало кто догадывается, что, даже овладев этими умениями, ребёнок не обязательно будет хорошо учиться. Чтобы получить полезные советы, как подготовить ребёнка к школе, воспитатели группы №5 "Ромашка" разработали буклеты для родителей на тему "Готовность ребёнка к школе".

Родители ознакомились с тем, что должен знать и уметь будущий первоклассник. В первую очередь необходимо объяснить ребёнку, что учеба - это труд,, что дети ходят в школу учиться для получения знаний, которые необходимы каждому человеку. Основным видом деятельности детей является игра, через которую он ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Солнышко | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)