Пятница, 10.05.2024, 02:12
Главная » 2023 » Сентябрь » 14

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

В рамках Декады дорожной безопасности, 14 сентября 2023 года, воспитанники группы «Ромашка», совместно с музыкальными руководителями организовали акцию «Правила дорожного движения». Главной целью акции стало расширение представлений воспитанников о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и сигналов, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

Дети вручали памятки водителям и пешеходам П ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

12 сентября, в рамках детско - родительского клуба "Ладушкины- ладошки", среди деток младшего возраста и их родителей состоялся мастер-класс на тему: «Изготовление нетрадиционного оборудования для проведения дыхательной гимнастики». Целью мероприятия стало - повышения знаний родителей о значении освоения нетрадиционных методов оздоровления и здоровьесберегающих технологий в жизни детей.

Ребята совместно с мамами и папами изготавливали "веселого петушка", который будет помогать им в дальнейшем делать дыхательную гимнастику и поднимать настроение

#дс26 #дошкольноеу ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)