Понедельник, 20.05.2024, 18:03
Главная » 2023 » Июнь » 14

В рамках летнего проекта "Лето в деревне", во вторых младших группах №8, №9, №13 прошло итоговое мероприятие по теме недели "А у нас огород"

Главными героями праздника стали Лето и Пугало. Герои загадывали детям загадки, играли в игры "Узнай фрукты по запаху", "Перенеси картошку в ложке", водили хоровод "Во саду ли, в огороде ", в завершении праздника дети исполнили песню инсценировку "Есть у нас огород"

Прощаясь с ребятами Огородное Пугало, за веселье и старание передал ребятам корзину с фруктами.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

Лето - пора не только отдыха, но и спортивных достижений. Для дошкольников старших групп, инструкторами по физической культуре была организована "Летняя Олимпиада" .

Ребятам предстояло показать свои физические способности в различных видах спорта - беге, прыжках, метании.
Дошкольники подошли ответственно к данному мероприятию: выучили стихи, спортивный гимн, подготовили спортивную обувь.

С напутственным словом к спортсменам обратилась Нимфа, которая зажгла огонь Олимпиады, а право выноса и поднятия флага было предоставлено нашим спортсменам - выпускникам, успешно выполнившим нормы ГТО.
Все дошкольники старались, а некот ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Солнышко | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)