Понедельник, 20.05.2024, 18:09
Главная » 2023 » Июнь » 11

В рамках летнего проекта у ребят средних групп прошло познавательно-развлекательное мероприятие "Почва - живая земля"

В гости к детям пришел весёлый червячок. Вместе с ним ребята провели опыты, из которых узнали, из чего состоит почва и что в ней есть воздух. Играли в познавательные игры «Кто живёт под землёй» и «Что растёт из земли». А в завершении исполнили танец весёлого червячка

Такие простые игры помогают сформировать у детей представления о том, что почва - это среда для некоторых живых организмов и растений

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.06.2023 | Комментарии (0)

8 июня, учителя-логопеды Караблина Ольга Владимировна, Бир Анна Евгеньевна и музыкальный руководитель Шигапова Анна Николаевна провели для детей младшей группы развлечение посвященное Дню России.

День России - это государственный праздник и считается днем рождения России. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве. Водили хоровод вместе с русской красавицей и матушкой Россией. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны.

Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятия, посвящённое празднованию Дня Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Солнышко | Дата: 11.06.2023 | Комментарии (0)