Понедельник, 20.05.2024, 15:33
Главная » 2023 » Март » 12

10 марта 2023 года на базе «Детского сада № 8» состоялся межмуниципальный методический мост работников дошкольных организаций по теме «Актуальные направления трансформации в дошкольном образовании: время новых решений».

Участниками методического моста стали гости из Ачинска, Назарово, Красноярска, Ачинского, Ужурского, Боготольского, Шарыповского районов. Воспитатели Богданова Елена Николаевна и Шишкова Виктория Вячеславовна приняли активное участие в работе секции «Развитие начал технического образования детей дошкольного возраста», презентовали коллегам опыт работы по теме «Развитие технических способностей детей старшего дошкольного возраста посредством реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Наураша ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.03.2023 | Комментарии (0)