Понедельник, 20.05.2024, 18:41
Главная » 2022 » Декабрь » 18

С 12 по 16 декабря в нашем детском саду были проведены мероприятия в рамках Единого урока безопасности.
С ребятами средних, старших и подготовительных групп воспитатели провели беседы и игры на тему информационной безопасности. Дети дошкольного возраста являются активными пользователями сети интернет, поэтому данная тема весьма актуальна для наших воспитанников и их родителей

О том, как защитить ребёнка от потока негативной информации, родителям было предложено узнать из буклетов, подготовленных воспитателем Елага Александрой Владимировной. А педагоги прошли квиз «Дети и гаджеты», организованный воспитателем Барабановой Светланой Владимировной, во время которого продемонстрировали свои знания в области применения цифровых средств обучения в работе с дошкольник ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Солнышко | Дата: 18.12.2022 | Комментарии (0)