Понедельник, 20.05.2024, 17:02
Главная » 2022 » Июнь » 24

24 июня, в рамках летнего проекта «Алиса в зазеркалье» в группе № 3 и № 4 прошел музыкальный капустник «В гостях у Синей гусеницы». Целью данного мероприятия было развитие интереса к музыкально художественному и театральному искусству.

Предварительно дети получили письмо с приглашением на праздник от Синей гусеницы. Условием приглашения на праздник была подготовка праздничных номеров. Дети учили песни и разучивали танцы. Так же вместе с воспитателями дети знакомились с миром насекомых, о которых учили стихи.

Дети выступали друг для друга, вместе играли в игры, были зрителями и выступающими. А в конце праздника всех ждало сладкое чаепитие. Дети остались очень довольны и с большое радостью делились своими впечатлениями от пра ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Солнышко | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

В рамках летнего проекта "Алиса в Зазеркалье", в старших группах воспитателем Шишковой Викторией Вячеславовной было проведено мероприятие на тему "День рождения Мухи-Цокотухи".

Ребята вместе с Алисой отправились в королевство «Цветов и насекомых», где праздновала своё день рождения Муха-Цокотуха.

Дети отгадывали загадки, играли в веселые игры, танцевали и водили хоровод.
Никто из ребят не ушёл с плохим настроением.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Солнышко | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)