Четверг, 16.05.2024, 06:22
Главная » 2019 » Апрель » 27 » "Спорт - это жизнь"
"Спорт - это жизнь"

Весна- замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций. В группе "Ягодка" состоялось спортивное мероприятие с целью развить физические способности детей; сохранить и укрепить здоровье; отработка группового взаимодействия ребят для достижения общезначимого результата. Для ребят был сюрпризный момент, в гости пришел веселый Скоморох. Он принимал участие в эстафетах вместе с ребятами. Наши игры сопровождались песнями, стихами, считалками. Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. По итогам мероприятия команды были награждены  сладкими призами.

Просмотров: 179 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0