Четверг, 09.05.2024, 19:00
Главная » 2023 » Декабрь » 10

В рамках плана мероприятий по акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» в нашем детском саду во всех возрастных группах прошла выставка игр в центрах речевого развития с целью обобщения и обмена опытом работы по развитию речи среди педагогов ДОУ, а также для пополнения методической копилки.
Педагогами были представлены интересные и полезные методические пособия, дидактические игры для речевого развития. Все участники проявили творчество, креативность и индивидуальный подход а также эстетически оформили свои пособия.

Просмотров: 24 | Добавил: Солнышко | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (3)

В 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка, обязывающих все страны обеспечить детям хорошую жизнь и счастливое детство.

В детском саду был проведен "Правовой час" с детьми старшего дошкольного возраста, на котором в доступной форме ребята узнали какие права ребенка прописаны в Конвенции. Ребята совместно с педагогами обсудили права и обязанности детей и взрослых, а также посмотрели мультфильм "Права ребенка". Такие знания способствуют формированию у детей правовых знаний уже с дошкольного возраста.

Просмотров: 19 | Добавил: Солнышко | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)