Понедельник, 20.05.2024, 17:26
Главная » 2023 » Август » 23

В рамках городского фестиваля детского творчества «Заря Победы» в Детском саду №26 среди детей подготовительного возраста прошли мероприятия на тему «Здесь шагала война», посвященные 80-й годовщине танкового сражения под Прохоровкой.

23 августа 1943 года, советские войска разгромили фашистов в Курской битве. Ребята узнали о том , почему место сражения было названо Курской дугой, какое количество боевой техники и людей было задействовано в битве. А также, поиграли в тематические игры, которые помогли ребятам показать свою ловкость и сплоченность.

#дс26  ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Солнышко | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)

18 августа, в средней группе «Капелька» прошло театральное представление по мотивам рассказа Владимира Григорьевича Сутеева «Мешок яблок»

Всю неделю актеры готовились к предстоящему показу, репетировали и вот, когда настал этот важный момент, очень волновались, но остались довольны результатом. На представление к нашим актерам пришли ребята младших групп.

#дс26 #дошкольноеучреждение  ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Солнышко | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)

«Это флаг моей России»
Флаг у нас прекрасный —