Пятница, 10.05.2024, 00:19
Главная » 2022 » Май » 09

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

​ ​ ​ ​ ​ ​ Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. ​ В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.​

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Воспитатели рассказали воспитанникам ​ о ​ важных ​ моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забыват ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)