Вторник, 16.07.2024, 10:13
Главная » 2019 » Май » 1 » "Объявление для родителей"
"Объявление для родителей"

Уважаемые родители!

Для получения направления в дошкольную образовательную организацию необходимо обратиться в управление образованияпо адресу:

г.Ачинск, ул. Красного Пожарника,2, кабинет 1-2 (деревянный корпус).

В случае несвоевременного обращения в управление образования для получения направления, место будет предоставлено следующему по очереди ребенку.

Перечень необходимых документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Свидетельство о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) в городе Ачинске (форма №8 или форма №3);

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей);

4. Документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории (для льготной категории получателей).

* Все документы предъявляются в соответствии с установленными образцами, в развернутом виде (без корочек, обложек и т.п.).

Для детей, получающих направление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности, дополнительно необходимо представить заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) или справку из КГБУЗ «ККПТД №3».

Направление действует 5 рабочих дней, в течение которых его необходимо отнести в дошкольную образовательную организацию.

Направление с печатью и подписью необходимо забрать в приемной управления образования (кирпичное здание,2 этаж)на следующий день после обращенияс 8:30 до17:00 (в пятницу до 16:00), обед с 12:00 до 13:00.

Перевод ребёнка в другую дошкольную образовательную организацию в пределах муниципального образования возможен в следующих случаях:

1. В связи с переездом в другой район города;

2. Дети из одной семьи скомплектованы или ходят в разные детские сады;

3. Предоставлено место в детском саду, который не относится к закреплённой территории, где проживает ребенок (Постановление администрации города Ачинска от 05.03.2018№ 052-п «О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 22.08.2014 № 394-п»).

Прием заявлений на перевод ребёнка в другую дошкольную образовательную организацию осуществляется после получения направления в ДОО, куда был распределен ребенок по результатам автоматического комплектования

Телефон для справок: 40666, 40670

Просмотров: 204 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0