Вторник, 16.07.2024, 09:50
Главная » 2019 » Май » 6 » "День открытых дверей"
"День открытых дверей"

26 Апреля в нашем детском саду №26 «Ладушка» был день «Открытых дверей». Ребята подготовительной группы «Пчелка» подготовили и показали сказку по ПДД «Волк и козлята» для родителей. Зрители: дети и родители были очень довольны, получили море положительных эмоций. Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания в театральных инсценировках. Были объединены усилия педагогов и родителей в вопросе ознакомления детей с правилами дорожного движения и их соблюдении в жизни. Практика показывает, что занятия и развлечения по ПДД, закрепляют знания, вносят неоценимый вклад в развитии всесторонне развитой личности, ответственного гражданина и внимательного пешехода.

Просмотров: 214 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0