Вторник, 16.07.2024, 09:58
Главная » 2019 » Май » 22 » акция «Безопасное колесо»
акция «Безопасное колесо»

В рамках проведения второго этапа по подготовке и проведению профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» 17 Мая 2019 года в группах №1, 3, 4, 5 прошла профилактическая акция «Безопасное колесо». Педагоги групп организовали развлечение по Правилам дорожного движения "Будь внимателен!». К ребятам в гости приходил Степка-растрепка, который ездил на велосипеде нарушая правила дорожного движения, тем самым создавая на дороге аварийную ситуацию. Конечно же все закончилось плачевно, пострадавший и со сломанным велосипедом Степка шел домой и встретил ребятишек. Ребята рассказали Степе о правилах дорожного движения и показали, какие защитные средства нужно надевать при движении на велосипеде или самокате, чтоб уберечь себя от травм.

Просмотров: 294 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0