Вторник, 16.07.2024, 09:49
Главная » 2019 » Ноябрь » 12

Спортивный зал с радостью принял на спортивной арене юных участников и самых близких, родных-мам и бабушек. Ребята, совместно со взрослыми, проходили спортивные дистанции: ловко передавали эстафетную палочку, виртуозно прокатывали обруч, состязались в ловле мяча, на скорость развешивали и снимали бельё, доказывая, как они помогают дома. Дети и взрослые получили заряд хорошего настроения и пообещали вновь поучаствовать в спортивных мероприятиях детского сада.

Просмотров: 186 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители приглашаем присоединиться к акции "Сдай макулатуру - спаси дерево"

Просмотров: 179 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с семьями воспитанников нашего детского сада было проведено спортивное состязание. В нем приняли участие дети среднего дошкольного возраста из группы «Гномики» их родители. Взрослые участники соревнований выразили письменные пожелания: «Почаще испытывать такие положительные эмоции!», а дошколята с восхищением отметили удаль своих самых близких и родных.

Просмотров: 159 | Добавил: Солнышко | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)