Вторник, 16.07.2024, 09:50
Главная » 2019 » Ноябрь » 07

Личность и способности ребенка развиваются только в той деятельности, которой он занимается по собственному желанию и с интересом. 31.10.2019 г. в рамках деятельности рабочей группы «Добрая планета» прошло заседание детско-родительского клуба «Островок веселых затейников», где учитель - логопед Соболева Т.И. провела мастер - класс для родителей «Постановка звука [р]». Педагог - психолог Коваленко Т.Ю. презентовала игры и упражнения по развитию познавательной мотивации у детей старшего дошкольного возраста.

Просмотров: 212 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

18.10.2019г. в международный день толерантности  дети и педагоги старших и подготовительных групп провели выставку "У нас у всех одно небо" с целью воспитания и уважения, терпимости, к людям, независимо от расы, языка и пола. Ребята своими рисунками самовыразили свою человеческую индивидуальность  и показали что все люди имеют право на развитие своей личности без всяких дискриминаций.

Просмотров: 216 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)