Четверг, 09.05.2024, 23:41
Главная » 2022 » Июль » 6 » Встреча морской свиты
Встреча морской свиты

Накануне Дня Ивана Купалы ребята из группы "Ромашка" приготовили подарки морскому царю и его свите, изготавливали панно из морских ракушек и камешков

6 июля на праздник к дошколятам явился владыка морей со своей дочкой Русалкой, другом Водяным и забавной Кикиморой. Ребята станцевали медленный танец с морскими водорослями, которые принесла им Русалка, поиграли в игры - забавы с Водяным.

Владыка морей поздравил детей и взрослых с праздником и открыл сезон купания, напомнив о правилах безопасности на воде. Ребята подарили свои подарки морской свите и под задорную Семёновну с Кикиморой пустились в пляс.

Игры и пляски устроенные педагогами понравились ребятишкам, несмотря на мелкий дождик - праздник удался!

#дс26 #дошкольноеучреждение #Ачинск

Просмотров: 58 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0