Понедельник, 29.04.2024, 08:31
Главная » Архив материалов

В рамках заседания ТО "Проектирование РППС в ДОО" по теме "Центр конструирования - измение, новаторское оборудование". 11 декабря 2018 года воспитатель средней группы №3  Елага А.В.  представляла презентацию "Цент конструирования" с целью: показать нестандартное оборудование: вязанный конструктор, конструирование из подручного и дидактического материалов и как оно используется  в игровой деятельности.

Просмотров: 185 | Добавил: Солнышко | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

11.12.2018 года педагоги нашего детского сада Грибова Л.В., Елага А.В. и Истомина Е.В. приняли участие в Городских образовательных Рождественских чтениях «Молодежь: свобода и ответственность. Ачинск – город нашего будущего».

В секции "Педагогическая деятельность для духовно-нравственного, раннего патриотического воспитания личности в дошкольном возрасте" направление "Гражданско-патриотическое воспитание" педагоги поделились своей практикой, рассказав об электронном музеи созданном на сайте ДОУ "Годы опаленные войной" направленный на образовательное пространство в ДОУ, по формированию представлений о Великой Отечественной войне у подрастающего поко ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Солнышко | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

19.12.2018 г. для родителей группы № 1 "Витаминки" воспитатель Шромова Елена Борисовна провела Блиц-игру  "Спортивное кафе", тема которой была "Физическое развитие детей в группе детского сада". Родители активно включались в игру, выбирали сотрудников, управляющих, бурно обсуждали поставленные задачи, обменивались мнениями, рекламировали свое кафе. В конце игры, подводя итоги, сделали общий вывод, что физическое развитие детей в группе зависит от систематического посещения  занятий по физической культуре и соблюдение режима дня. Дети станут подтянутыми, дисциплинированными, организованными и здоровыми .

Просмотров: 228 | Добавил: Солнышко | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)