Вторник, 16.07.2024, 09:42
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ
КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ

28 октября 2019г наш детский сад гостеприимно раскрыл свои двери для воспитанников детских садов №2, №55 и №56. Фестиваль «Калейдоскоп талантов» взял старт в этом году в нашем уютном, просторном и красивом зале, где хватило места всем - и маленьким талантливым артистам, и педагогам, и гостям фестиваля. Дети читали стихи, пели песни, исполняли разнообразные по сюжетам и жанрам танцы. Гости очень тепло принимали всех выступающих. Юные артисты нашего детского сада исполнили нежный «Вальс цветов», подготовленный педагогом дополнительного образования Костиной С.Ю., а мальчики старших групп исполнили песню «Мы отважные ребята»,  подготовленную музыкальным руководителем Чебыкиной Т.И.. В завершении фестиваля всех детей наградили грамотами от управления образования и сладкими призами.

Просмотров: 216 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0