Вторник, 16.07.2024, 09:50
Главная » 2019 » Октябрь » 25

В рамках проекта "Занимательные игры" во 2 младшей  группе прошел мастер-класс для родителей по изготовлению дидактических игр своим руками. Игры, сделанные своими руками, привлекают детей и вызывают чувство радости и хорошего настроения.Сенсорное развитие малышей-это удивительный источник обогащения детского словаря, развития интереса детей к разнообразному миру. Совместная деятельность сблизила педагогов и родителей, родителей и детей, подружила семьи.  У многих родителей открылись скрытые таланты, о которых они, оказывается, даже не подозревали, пока не пришлось участвовать в совместных мероприятиях.От участия родителей в работе дошкольного учреждения выигрывают все: сами родители, педагоги и, прежде всего, дети.Они с уважением, любовью и благодарностью смотрят на членов своей семьи, которые так много могут и умеют, у которых такие ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

24.10.19г. в группе №6 "Непоседы" прошло спортивное развлечение для детей и родителей. Целью мероприятия стало популяризация физической культуры и привлечение детей и их родителей к здоровому образу жизни. Вечер прошел в непринужденной обстановке, дети, совместно с родителями и клоуном Хо- Хо, сделали разминку, поиграли в подвижные игры "Ловишки", "Карусель", а потом провели эстафеты: "Передай мяч", "Ходули", "Полоса препятствий". Победила, конечно же, дружба. А в конце вечера клоун Хо- Хо раздал всем ребятишкам воздушные шары. Дети и родители остались очень довольны данным мероприятием и с нетерпением ждут следующего совместного праздника.

Просмотров: 215 | Добавил: Солнышко | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)