Вторник, 16.07.2024, 09:41
Главная » 2019 » Июнь » 06

Патриотическое воспитание начинается с младшего возраста. Дети через художественные произведения, игры знакомятся с понятиями Родина, Отечество, отчий дом. Фольклорный жанр помогает познакомить детей и с историей становления Руси. Былинные богатыри, становятся примером подражания для дошколят. В канун праздника, Дня независимости России, с дошкольниками запланированы и успешно проходят экскурсии в скверы и парки ближайшего микрорайона. Ребята группы № 13 побывали на площадке Привокзального района, где увидели игровые модули, спортивное оборудование, красивые качели, клумбы. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая 2019г в нашем детском саду состоялся педагогический совет, целью которого стало подведение итогов деятельности ДОУ и результатов работы педагогов за 2018-2019 год, определение цели и задач на 2019-2020 учебный год. Педсовет прошел в форме творческой конференции «Цветочная феерия». Старший воспитатель С.И. Киселёва представила анализ мониторинга результатов образовательного процесса за учебный год, анализ мониторинга удовлетворенности родителей качеством дошкольного образования, подвела итоги проведения Дня открытых дверей в ДОУ, а также на педсовете выступили кураторы ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Солнышко | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)