Вторник, 16.07.2024, 10:08
Главная » 2019 » Июнь » 17 » «По сказкам французских писателей или настольный театр «Кот в сапогах»»
«По сказкам французских писателей или настольный театр «Кот в сапогах»»

Огромную, ни с чем несравнимую радость доставляет детям театр. Особенно если представление показывают сами ребята. Изучая детскую литературу французских писателей ребятам средней группы №4 «Гномики» полюбилась сказка «Кот в сапогах» Ш.Перро . В развивающем центре «Юный актер» ребята нашли настольный театр и на всегрупповом обсуждении решили ставить спектакль-сказку. Были выбраны актеры, расставлены декорации, зрители приобрели билеты и заняли свои места в зале. Во время показа сказки дети старались войти в роль сказочного героя, показать всю выразительность речи каждого персонажа сказки. По окончанию, благодарные зрители благодарили актеров бурными овациями.

Просмотров: 236 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0