Вторник, 16.07.2024, 10:11
Главная » 2021 » Январь » 11 » Зимушка-зима, спортивная пора
Зимушка-зима, спортивная пора

В средних группах №6, №7, было проведено спортивное развлечение под руководством инструктора по физической культуре Симкало T.В., воспитателей Кузвесовой T.А. и Инденок О.А. Развлечение проходило в форме путешествия, где детям средней группы выпала возможность на поезде прокатиться по сказочному лесу. Перед поездкой была проведена беседа о «Зимних видах спорта», затем ребята отправились по спортивным станциям. На станции «Зимняя лужайка» дети выполнили спортивную разминку, на «Снежной» станции прокатили снежные шары в ворота. Продолжая путешествовать дети отгадывали загадки, проявляя свой ум и смекалку. На самой завершающей станции «Игровая» дети поиграли в подвижную игру «Хитрая лиса». Ребятам очень понравилось путешествие, они с радостью вернулись в свою группу, в ожидании следующего развлечения.

Просмотров: 116 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0