Вторник, 16.07.2024, 10:16
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Здравствуй, гостья Зима!
Здравствуй, гостья Зима!

Несмотря на легкий морозец, детвора старшей группы «Ромашка» приняла участие в ежегодном спортивном зимнем празднике. Ребята, вместе с воспитателем Ольгой Николаевной, под весёлую музыку отправились на спортивную площадку детского сада. Гостем спортивного праздника стала красавица-Зимушка, которая преподнесла ребятам свои игры-забавы. Посовещавшись, ребята разделились на две подгруппы и сами придумали названия своим командам. Дошкольники метали снежки, передвигались по льдинкам вперед, забивали голы в хоккейные ворота, проявили свои спортивные умения в играх-эстафетах. Дети с ОВЗ, которые тоже посещают дошкольное учреждение, не отставали от своих сверстников, они давали правильные ответы на шутливые загадки Зимушки-Зимы, тем самым помогая команде заработать победные очки. Вдоволь наигравшись на свежем воздухе и получив грамоты, ребята отправились на обед, нагуляв себе аппетит.

Просмотров: 94 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0