Вторник, 16.07.2024, 09:42
Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ

Театр – это волшебный мир, в котором ребенок радуется, играет, а играя познает окружающее. Театрализованные игры помогают успешно решить многие воспитательно – образовательные задачи дошкольного учреждения: воспитать художественный вкус, развивать творческий потенциал, сформировать устойчивый интерес к театральному искусству. В рамках проекта по развитию речи «Дорожка в сказку» в подготовительной группе № 8 «Капелька» прошла инсценировка известной сказки «Волк и семеро козлят». Все дети-артисты очень старались активно и эмоционально изобразить действия героев сказки. Ребята очень переживали, но у них все получилось, образы героев сказки им удались на славу! В завершении все зрители громко аплодировали героем сказки.

Просмотров: 105 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0