Вторник, 16.07.2024, 10:15
Главная » 2022 » Февраль » 11 » ВАЛЕНТИНКИ
ВАЛЕНТИНКИ

11 февраля в подготовительной группе № 9 учитель-логопед Караблина О.В. провела творческую мастерскую в честь Дня Святого Валентина. Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях. Открытки в форме сердечек - это обязательный атрибут праздника. В совместной деятельности с учителем-логопедом дети с любовью приготовили красивые открытки, что бы в День Святого Валентина подарить - "валентинки" друг другу и конечно же, мамам и папам. День святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. И именно поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.

Просмотров: 89 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0