Вторник, 16.07.2024, 09:58
Главная » 2020 » Август » 18 » ТЕАТР
ТЕАТР

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. В группе № 12 «Пчелка» мы решили с детьми показать кукольный театр «Теремок». На фоне красочных декораций сказки «Теремок» один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые герои. Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки. Огорчились, когда медведь Михаил Петрович разрушил теремок, и очень обрадовались, когда все звери под веселую песню отстроили новый красивый теремок. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята аплодировали артистам и поблагодарили за выступление.

Просмотров: 109 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0