Вторник, 16.07.2024, 09:41
Главная » 2020 » Апрель » 17 » Светлый праздник Пасха
Светлый праздник Пасха

Светлое Христово Воскресение является самым главным христианским праздником. В Пасху принято делать друг другу подарки. Лучший из них – крашеное яйцо, вручаемое при христосовании. В преддверии замечательного праздника Пасхи, 17 апреля, дети группы "Гномики" изготовили поделки.  Участники овладели  техникой "Пластилинография" и создали для себя и своих близких уникальный пасхальный подарок, сделанный собственными руками! Воспитатели напомнили детям о такой технике выполнения работы как пластилинография, вспомнили, какие еще работы ранее выполнялись детьми в этой технике.  Развивали творческие способности, мелкую моторику, фантазию, аккуратность, терпение. Воспитанники получили огромное удовольствие от увиденного и собственной деятельности!

Просмотров: 153 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0