Вторник, 16.07.2024, 10:17
Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Светись всегда, светись везде
Светись всегда, светись везде

Светоотражающие элементы для детей в наше время часто стали присутствовать на одежде ребятишек всех возрастов. И это неудивительно. Эти важные и нужные детали стали неотъемлемой частью детской одежды. Водителям намного проще будет заметить переходящего дорогу ребёнка в темноте, что является очень актуальным зимой, а также в пасмурную и туманную погоду. В рамках недели безопасности дорожного движения среди подготовительных групп №5, №9, №13 был проведен флешмоб «Светись всегда, светись везде». В ходе мероприятия с ребятами повторили правила поведения пешеходов, а родителям рассказали о важности использования светоотражающих элементов для формирования у детей навыков безопасного поведения на улице и дороге.

Просмотров: 115 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0