Вторник, 16.07.2024, 10:13
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Спортивный медведь
Спортивный медведь

Всем известно, что медведи зимой спят. Но ребята средней группы № 12- «Пчёлки», были так увлечены спортивными играми, что к ним из заснеженной берлоги вышел Медведь. Ему очень захотелось поиграть с детьми. Ребята с удовольствием приняли его в свою команду, показали, как можно под весёлую разминку разогревать мышцы тела. Команды «Елочка» и «Снеговички» учили Медвежонка в деревянной ложке переносить снежки, скользить по лыжне, кататься на лошадке, мастерить сугроб для снеговиков. Игровой сюжет развлечения помог ребятам стать сплоченнее и добрее. В конце встречи, Мишка из своей берлоги принес ребятам разноцветные сладости, пожелал крепкого здоровья и поблагодарил детей, что они научили его заниматься спортом.

Просмотров: 111 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0