Вторник, 16.07.2024, 10:05
Главная » 2020 » Июль » 17 » Приключения Дюймовочки
Приключения Дюймовочки

17.07.2020г в рамках летнего проекта и тематической недели в дежурной группе «Витаминки»  осуществлялась игровая, увлекательная, творческая деятельность, направленная на закрепление знакомой сказки Дюймовочка. В первый день дети читали сказку и знакомились с героями. Второй день - ребята пересказывали сказку, воспроизводили отрывки с помощью кукол. Третий день -демонстрировали рисунки на тему "Насекомые сказки". Четвёртый день - лепили сказочных героев, используя природный материал. В заключительный день недели воспитатели организовали викторину "Сказочный переполох", где ребята отгадывали загадки, узнавали героев по описанию, обсуждали его поступки. Дети получили  эмоциональное удовлетворение от встречи со сказкой "Дюймовочка".

Просмотров: 117 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0