Вторник, 16.07.2024, 10:13
Главная » 2022 » Февраль » 16 » ПОЛЬЗА БЫТОВЫХ ЭЛЕКТРОПРИБОРОВ И ПРАВИЛА ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ПОЛЬЗА БЫТОВЫХ ЭЛЕКТРОПРИБОРОВ И ПРАВИЛА ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

16 февраля в рамках плана по пожарной безопасности, воспитатели средних групп "Капелька" и "Ягодка", провели с детьми беседу на тему: "Польза бытовых электроприборов и правила их использования".
Ребята повторяли правила безопасности при использовании электроприборов. Отгадывали загадки. Играли в игру "Помоги сказочному герою", где им предстояло для предложенной ситуации подобрать нужный электроприбор. А ещё ребята превращались в смелых пожарных, им нужно было найти такие картинки, которые приводят к пожару от неправильной эксплуатации электрических приборов и объяснить их для остальных детей.
Все ребята хорошо поработали и мы надеемся, что они будут соблюдать правила использования электроприборов.

Просмотров: 77 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0