Вторник, 16.07.2024, 10:05
Главная » 2020 » Август » 10 » ПОДВОДНЫЙ МИР
ПОДВОДНЫЙ МИР

Подводный мир очень красочен и ярок, но напрямую не доступен для изучения детьми, ведь туда просто так не заглянешь! А там столько всего интересного: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки, грозные акулы и озорные дельфины. Целую неделю воспитатели Богданова Е.Н. и Лазаренко С.А., вместе с воспитанниками дежурной группы № 2 «Ягодка», знакомились и узнавали подводный мир. Рассматривали фотографии с изображением морских обитателей, читали сказки, стихи, загадки, играли в игры. А в завершение проекта ребятам было предложено создать вместе красивую стенгазету с изображением морских обитателей. Дошколята раскрашивали красками, карандашами. Получилось яркая красивая работа. Дети с большим удовольствием показывали друг другу своё творение. Как всё таки сближает детей совместное творчество!

Просмотров: 104 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0