Вторник, 16.07.2024, 09:50
Главная » 2021 » Январь » 21 » Педагогический совет «Организация деятельности в режимных моментах ДОО, в контексте развития функциональной грамотности дошкольников"

20.01.2021г в дистанционном формате в нашем детском саду прошел Педагогический совет №2 на тему «Организация деятельности в режимных моментах ДОО, в контексте развития функциональной грамотности дошкольников», с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в формировании функциональной грамотности детей дошкольного возраста через игровые формы работы. Педагогам дано было домашнее задание, итоги которого педагоги отразили в своих анкетах, отвечая на неординарные задания. Также педагоги Барабанова С.В., Манкевич О.Н, Стельникова Я.А, Истомина Е.В. поделились с коллегами с воим опытом в формировании предпосылок функциональной грамотности, представив видео своей работы. В завершении педагогического совета заведующий и старший воспитатель познакомили коллег с муниципальным проектом «Формирование функциональной грамотности», в рамках которого детский сад планирует стать пилотной площадкой.

Просмотров: 144 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0