Вторник, 16.07.2024, 09:37
Главная » 2019 » Апрель » 22 » "Педагогический совет"
"Педагогический совет"

В нашем детском саду прошел педагогический совет на тему: «Анализ результатов работы педагогического коллектива ДОУ с детьми дошкольного возраста по физкультурно – оздоровительному направлению» с целью выявления эффективности системы работы педагогов ДОУ по физкультурно – оздоровительному направлению.

В основу педагогического совета были положены результаты тематического и оперативного контроля за первый квартал 2019 года, по его окончанию педагоги смогли отметить для себя слабые места в работе специалистов и педагогов.

В форме деловой игры, через проблемные задачи,решение педагогических ситуаций, подготовленных старшим воспитателем С.И. Киселёвой, педагоги расширяли свои знания с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни.

Просмотров: 269 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0