Вторник, 16.07.2024, 09:53
Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Открытое логопедическое занятие "В стране красивой речи"
Открытое логопедическое занятие "В стране красивой речи"

5 октября учителя-логопеды Караблина О.В и Волкова В.А. провели открытое логопедическое занятие для педагогов. На занятии ребята отправились в сказочную страну Красивой речи, где выполняли различные увлекательные задания, помогал им в этом волшебный колокольчик, который указывал дорогу. Дети учились находить слово, отличающееся от других своей слоговой структурой, играли в различные игры, такие как: «Назови одним словом»; «Что лишнее»; «Назови признаки»; «Скажи наоборот»; «Выдели звук». Были предложены интересные динамические паузы. В заключении открытого занятия ребята вернулись со сказочной страны «Красивой речи» обратно в детский сад, с отличным настроением и желанием красиво и правильно говорить!

Просмотров: 86 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0